Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025

  • 31 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 31 m² große Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025 liegt im Bezirk Prado - Republique, etwa 4 Kilometer von der Île Sainte-Marguerite entfernt, und bietet Platz für bis zu 6 Gäste. Das 1-Zimmer-Apartment bietet außerdem WLAN und einen öffentliche Parkplätze.

Dieses Apartment stellt 1 Badezimmer zur Verfügung. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

Das Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025 bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine komplette Küche und einen Essbereich.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Musée Bonnard und liegt in etwa 5 Fahrminuten Entfernung von der Apartments. Das Musée de la Castre ist nur 1 km vom Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025, während die Bushaltestelle Jules Ferry in der Nähe von der Unterkunft ist. Diese Unterkunft liegt in erstklassiger Lage, etwa 18 Gehminuten vom Forville Markt und entfernt. Und bezaubert Gäste mit einem Blick auf den Garten.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025
Studio Nizzy Cannes Proche Palais Des Festivals
Exklusiver Mobilpreis

Studio Nizzy Cannes Proche Palais Des Festivals

106 m von der Unterkunft entfernt
Charming Apartment In The Heart Of Cannes
Exklusiver Mobilpreis

Charming Apartment In The Heart Of Cannes

10
Exzellent 2 Bewertungen
115 m von der Unterkunft entfernt
Le Doux Sejour Confort Moderne En Centre Au Calme
Exklusiver Mobilpreis

Le Doux Sejour Confort Moderne En Centre Au Calme

8.5
Klasse 1 Bewertung
117 m von der Unterkunft entfernt
USD 154 USD 139
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • Wäscherei

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Zugang zum Strand

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Ladestation für Elektrofahrzeuge

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer06029018689DP
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025?
      Das Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025 befindet sich im Bezirk Prado - Republique in einer Entfernung von circa 10 Autominuten von der Île Sainte-Marguerite.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025?
      Nur 18 Gehminuten vom Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025 entfernt finden Sie den Forville Markt.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025?
      Der Mietpreis fürs Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025 beträgt 276 €.
    • Können wir unser Auto in der Nähe dieses Apartments parken?
      Öffentliche Parkplätze ist für die Gäste dieses Apartments verfügbar.
    • Wird im Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025 Internet angeboten?
      Die Gäste vom Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025 können WLAN in den Zimmern nutzen.
    • Kann man Haustiere ins Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025 mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025 erlaubt.
    • Welche Fläche hat das Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025?
      Das Apartment Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025 hat eine Gesamtfläche von 31 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Le Maria - Cannes - Renovated Feb 2025

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen